Фестиваль творческих семей «Мир семьи. Семья в мире» в заочной форме»

Фестиваль творческих семей «Мир семьи. Семья в мире» в заочной форме»

Дата: 2020-05-20
Начало: 12:00
Аннотация мероприятияНоминации фестиваляГолосованиеИтоги фестиваля
Голосование находится здесь

Гран-при фестиваля:

номинация «Самодеятельное исполнительское творчество»:

Семья Ивановских (4-б класс)

Победители в номинации «Самодеятельное исполнительское творчество»:

Диплом Победителя:

1. Семья Кирмель (2-1, 4-б, 7-1, 9-1, 11-1 классы)

2. Семья Ивановых (4-1 класс)

3. Семья Тасенко (1-б класс)

Диплом Лауреата I степени:

1. Семья Власовых (4-1 класс)

2. Семья Климовских (3-1 класс)

3. Семья Ланцовых (1-б класс)

4. Семья Юрко (1-а класс)

Диплом Лауреата II степени:

1. Семья Прокопчук (2-б класс)

2. Семья Хробостовых (4-1 класс)

3. Семья Соловьёвых (3-б класс)

Диплом участника:

1. Семья Садыговых ( 2-б класс)

2. Семья Смоловых (2-б класс)

3. Семья Суворовых (3-б класс)

4. Семья Згерских (2-1 класс)

5. Семья Климашиных (3-б класс)

Победители в номинации «Семейный музей»:

Диплом Победителя:

1. Семья Бессаловых (4-а класс)

2. Семья Токаревых (4-1 класс)

3. Семья Юсюмбели (3-а класс)

Диплом Лауреата I степени:

1. Семья Климовских (3-1 класс)

2. Семья Фроловых (1-б класс)

3. Семья Клюевых (4-б класс)

Диплом Лауреата II степени:

1. Семья Воронковых (1-1 класс)

2. Семья Горшковых (1-б класс)

3. Семья Васюшкиных (3-б класс)

Победители в номинации ДПИ:

Диплом Победителя (поделка):

1. Семья Бородиных (3-б класс)

2. Семья Мазаловых (3-1 класс)

3. Семья Медведевых (2-б класс)

Диплом Победителя (рисунок):

1. Семья Пупиных (1-1 класс)

2. Семья Брейдер (4-1 класс)

3. Семья Дьяченко (4-а класс)

Диплом Лауреата I степени (поделка):

1. Семья Левакиных (1-1 класс)

1.Семья Лученко (1-а класс)

2. Семья Потёмкиных (2-1 класс)

Диплом Лауреата I степени (рисунок):

1. Семья Хробостовых

2. Семья Климантовых

Диплом Лауреата II степени (поделка):

1.Семья Сергеевых (2-б класс)

2. Семья Фроловых (1-б класс)

Диплом Лауреата II степени (рисунок):

1.Семья Архиповых (4-а класс)

2. Семья Васюшкиных (3-б класс)

Диплом участника:

1. Семья Смоловых (2-б класс)

2. Семья Сараповых (2-б класс)

3. Семья Ермолаевых (1-б класс)

4. Семья Гончар (1-б класс)

5. Семья Шипулиных (4-1 класс)

6. Семья Дубик (3-1 класс)

7. Семья Чешевых (2-а класс)

8. Семья Безгубовых(4-а класс)

9. Семья Беспаловых (3-а класс)

10. Семья Бессаловых (4-а класс)

11. Семья Трусовых (3-а класс)

12. Семья Васюшкиных (3-б класс)

13. Семья Верхорубовых (4-а класс)

14. Семья Воробьёвых (3-б класс)

15. Семья Воронковых (1-1 класс)

16. Семья Гостевых (3-1 класс)

17. Семья Груздинских (1-1 калсс)

18. Семья Степановых (4-а класс)

19. Семья Дьяченко (4-а класс)

20. Семья Климовских (3-1 калсс)

21. Семья Зубаревых (3-1 класс)

22. Семья Ивановых (4-1 класс)

23. Семья Ивановских (4-б класс)

24. Семья Климантовых (4-б класс)

25. Семья Лозовых (4-1 класс)

26. Семья Захаровых (2-а класс)

27. Семья Сорокиных (4-а класс)


Автор публикации

не в сети 1 неделя

Администрация портала

Работа над функционалом сайта
Комментарии: 0Публикации: 159Регистрация: 26-11-2016

Войти с помощью: 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *