Презентация проекта Форумы Открытые студии Я и мир вокруг меня Индекс патриотизма в современном российском обществе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3768
    Аноним
    Неактивированный

    Патриотизм – любовь к Родине, выражающаяся в бескорыстной деятельности во благо своему Отечеству и народу, в уважении к своей истории и культуре.
    Как воспитать патриота? Осознает ли себя современный россиянин частью истории своей страны и культуры?

    #4278
    Darya
    Участник

    Многие родители в наше время считают не обязательным рассказывать своему ребенку о патриотизме. Хотя в наше время, когда в России очень активно распространяется западная культура. Важно заложить в ребенке любовь к своей стране. Современные дети, воспитанные на западных мультиках, не обладают должным патриотизмом. Я думаю,что для поднятия патриотизма в детях,надо учить их на тех же мультиках и фильмах что и наших родителей. Мы, наши родители и наши потомки создаем нашу историю и влияем на наше будущее и вид нашей любимой страны.

    #6419

    Очень злободневная тема!

    #10471
    Georgedap
    Участник

    Как вы относитесь к идее, что традиционные роли мужчины и женщины в семье должны быть полностью переосмыслены и смешаны, чтобы достичь истинной гармонии и равенства? Насколько вы готовы изменить свое представление о семейных обязанностях и принять новые роли и ответственности?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.