Уважаемые студийцы!
Мы переходим на второй этап развития студии. В наступающем году кроме дебатов, мы начнем проводить телемосты. Телемост -это возможность обсудить общие проблемы с ребятами, с партнерами из других регионов России и других стран мира. Требуется ваша помощь. Какие темы для проведения телемостов Вы можете предложить? С какими городами, школами Вы хотели провести телемост?
Так как в телемостах будут основными участниками все таки подростки, то и темы надо выбирать с учетом того, что их интересует. Но все же попробую предложить тематику, интересную с моей точки зрения.
Это темы правил поведения в школе, школьного самоуправления, свободного времяпрепровождения и даже поддержки молодёжи со стороны государства.
Я тут заметил, что очень много людей не знают меня, Великого Папируса!
Я считаю, что это недопустимо. Эту проблему надо срочно устранить!
Обо мне должен узнать весь мир! Нья-ха-ха-ха-ха!!!
…
..
.
Ха!