Презентация проекта Форумы Открытые студии ШАНС Отзывы на мероприятие \"Научно-практическая конференция \"Путь в науку\"

  • В этой теме 36 ответов, 25 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Evgeniy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2748

    Отзывы на мероприятие «Научно-практическая конференция «Путь в науку»

    #2757
    Alex Pen
    Участник

    Мне понравилось, было познавательно и интересно, однако было очень долго, ну а если такое мероприятие будет снова — я обязательно пойду. А ещё я так и не понял почему нас разделили по классам

    #2758
    Evgeniy
    Участник

    Мне посчастливилось побывать на научной конференции. Было очень интересно. Узнал много нового и интересного. Если будет ещё одна, обязательно пойду.

    #2759
    Ольга Лис
    Участник

    Было очень познавательно, но слишком долго.

    #2760
    Wladimir
    Участник

    Было очень познавательно, ноо очень долго и было уже тяжко седеть на одном месте!!!

    #2761
    Wladimir
    Участник

    А вам понравилась презентация?

    #2762
    Аноним
    Неактивированный

    очень

    #2763
    Lera
    Участник

    К сожалению меня не было,но если конференция будет проводиться еще раз,то обязательно приду.

    #2764

    Делайте выводы и в следующий раз принимайте участие в качестве не зрителей, а докладчиков. Поверьте, будет интересней)

    #2765
    Вадим Бедняков
    Участник

    Я побывал на Научно-практической конференции «Путь в науку». Честно мероприятие было не очень интересно и длилось довольно долго.

    #2766
    Ольга Лис
    Участник

    А на любую тему можно делать исследовательские работы?

    #2767
    veranda98
    Участник

    На какие темы можно делать работы?

    #2768

    Оля, думаю главное выбрать направление и обсудить уже интересующую тему с учителем.

    #2769
    ccjmb
    Участник

    Очень интересное мероприятие, которое поможет развить в наших детях таланты, сделать их более социализированными и умными. ПРОСТО СУПЕР!

    #2770
    Flashmf
    Участник

    нормуль тема

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.