Презентация проекта Форумы Открытые студии ШАНС Отзывы на мероприятие \"Научно-практическая конференция \"Путь в науку\"

  • В этой теме 36 ответов, 25 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Evgeniy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2771
    Nikita Sychinsky
    Участник

    Всё очень понравилось. Мероприятие проведено на высоком классе,были заинтересованы все. После просмотренных выступлений я сам захотел написать и исследовать свою работу и так же выступить и сделать что-то интересное для вас.
    ВСЁ оЧеНь КлАсСно.
    Belissimo.

    #2772
    Егор Мыльников
    Участник

    Топ. BELISSIMO!!!!!!

    #2773
    Влад Юмакаев
    Участник

    Мне очень понравилось это мероприятие. Интересно было слушать обучающихся. Интересно было узнать что-то новое!

    #2774

    Интересное мероприятие, но длилось очень долго. А так мне очень понравилось!

    #2775

    Было очень интересно, все прошло на высоком уровне. лайк

    #2777
    Семен Сергеев
    Участник

    В принципе, было интересно. Однако, хотелось бы сказать, что появилось чувство, будто нас использовали ради того, чтобы оценить учащихся и их работы. Когда я говорил что было интересно, я имел ввиду то, что работа победителя была интересной. Однако, все остальные работы были не продуманы. Слушать их было большой скукой, в конце когда нужно было задавать вопросы никто не знал что спросить потому, что никто не слушал. Надеюсь, что в следующий раз люди будут готовиться так же, как и победитель.

    #2778
    Аноним
    Неактивированный

    Было интересно, познавательно… Но очень долго, растянуто. В целом не плохо, но можно было бы изложить более кратко. Если еще будут проводится такие же мероприятия, обязательно приду.

    #2780
    BreyderArtur
    Участник

    Идея очень хорошая! Материал безумно интересный, но есть над чем работать в плане представительности…

    #2781
    Klim Balabin 2.0
    Участник

    Было интересно, познавательно. Мероприятие заинтересовало. Может тоже сделаю что-нибудь.

    #2782
    vovskin
    Участник

    Все отлично. Только в научной части представления презентаций было только два судьи, когда в истории больше 4-ех.

    #2783
    vovskin
    Участник

    Все отлично. Только в научной части представления презентаций было только два судьи,когда в истории больше 4-ех. А так все понравилось.

    #2784
    okek_keke
    Участник

    Соглашусь с некоторыми людьми. Конференция длилась ну ооочень долго.
    Было немного скучно.

    #2785
    okek_keke
    Участник

    Соглашусь с некоторыми людьми. Конференция длилась ну ооочень долго.
    Было немного скучно.

    #2786
    Klim Balabin 2.0
    Участник

    Но было долго.

    #2788
    vovskin
    Участник

    Хотел бы ее раз выступить перед публикой. Публика вежливая и не шумит, конечно не без грехов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.